Главная » 2018 » Август » 31 » Свадебный салон Bride гарантирует невестам низкие цены на свадебные платья!
11:48
Свадебный салон Bride гарантирует невестам низкие цены на свадебные платья!

Принцип свадебного салона Brideсамые низкие цены на свадебные платья при сохранении неизменно высокого качества.

Самые низкие цены на свадебные платья в Украине Вы найдете в свадебном салоне Bride, мы в этом уверены на 100%! Мы гарантируем, что если Вы найдете такое же свадебное платье (у конкурента), но дешевле, то мы Вам продадим свадебное платье по минимальной цене, а также к платью Вы получите приятный подарок - свадебную фату*.

Условия действия предложения:
- клиент сообщает Администратору свадебного салона название, адрес и номер телефона торговой точки, где видел более низкую цену (далее – конкурент), и подтверждает готовность приобрести идентичное платье в салоне Bride.
- Под термином «конкурент» понимается торговая точка, расположенная в капитальном нежилом строении (помещении). К термину «конкурент» не относятся оптовые рынки, склады, а также торговые точки, расположенные в них; форумы, аукционы, доски бесплатных объявлений, площадки по размещению каталогов и тому подобные сервисы;
- Идентичным свадебным платьем считается свадебное платье пошитое из таких же материалов, такого же фасона и имеющего визуальное соответствие.
- Предложение не распространяется на уже оплаченные или выданные платья.
- Конкурент должен находиться в одном регионе с свадебным салоном Bride.
- У конкурента интересующее платье должно быть  в наличии и абсолютно новым.
- В случае предоставления минимальной цены, другие скидки и акции в отношении данного платья не действуют.

- Предложение действует, при условии, что покупка была совершена за наличный расчет исключительно для личных нужд, не связанных с извлечением прибыли.
- Свадебный салон Bride оставляет за собой право на проверку информации, предоставленной клиентом. В случае её не подтверждения или невозможности осуществления проверки предоставленной информации предложение не действует.

- В случае, если информация на идентичное платье составлена с целью заведомого обмана или введения в заблуждение предложение не действует;  
* Детали уточняйте у Администратора.
Свадебное платье - это салон Bride
Просмотров: 2509 | Добавил: best_wedding_dress | Теги: свадебные платья недорого, свадебные платья киев скидки, свадебные платья киев акция, свадебные платья распродажа киев, лучшие цены свадебные платья
Журнал Ваш Праздник