Главная » Свадебные платья А-силуэта. Все о свадьбе.
15:31
Свадебные платья А-силуэта. Все о свадьбе.

Впервые термин A-line (А-силуэт) был введен в обращение Кристиан Диор, использовавший его в своей весенней коллекции еще в 1955 году.

 Платья этого стиля, как это и следует из названия, напоминают букву «А». Свадебные платья А-силуэта имеют облегающий верх, который идеально подчеркнет Вашу талию и грудь, красивый подол, который плавно расширяется к низу. Это силуэт сказочной принцессы, о которой в детстве мечтала каждая девушка. Классические линии этих платьев подойдут для любой фигуры, поскольку обладают  возможностью скрывать все недостатки. С множество свадебных платьев А-силуэта, Вы сможете ознакомиться у нас на сайте.


Платья А-силуэта это классический фасон свадебного платья, который идеально подойдет практически для любой фигуры. Такая модель платья способна сделать стройными и изящными любых девушек имеющих в талии и на бедрах пару лишних сантиметров, сделать повыше девушку небольшого роста. Также такие свадебные платья хорошо подойдут и худеньким невестам, поскольку визуально добавляют объем.

Свадебная мода меняется, но классика остается всегда. Свадебные платья А-силуэта раскрывают романтичность и элегантность, нежность и красоту. Цельный покрой платья дает возможность правильно расставить акценты в свадебном наряде. Глубокое декольте выгодно подчеркнет Вашу грудь, складки привлекут внимание к Вашей очаровательной фигуре, длинные шлейфы прибавят Вам благородства. Дизайнерские свадебные платья А-силуэта 2015 2014 года фото и цены Вы найдете по ccылке.

Свадебное платье А-силуэта из кружева хорошо подойдут для романтичных невест. Цветочные узоры, кружева из гипюра или с натуральных нитей, изысканная драпировка или аппликация все это найдете в А-силуэте, свадебное платье с кружевом. Женственность и благородство это главные качества изделий из кружева. Ручная работа сделает образ невесты неповторимым и особенным в этот прекрасный день. Подобрать и купить свадебное платье А-силуэта из кружева Вы сможете у нас в каталоге.

Огромное количество вариаций материалов и оформления делают платья A-силуэта самыми популярными и востребованными среди всех свадебных платьев. Немаловажен и тот момент, что благодаря мягким линиям талии и отсутствии жесткого корсета, такие модели также подходят и для беременных невест, которые предпочитают платья с широкой юбкой. Именно расширяющийся к низу подол создаст визуальный эффект тонкой талии.


Дизайнеры, учитывают самые новые и  модные тенденции, создают все более разнообразные и уникальные свадебные платья. Модели из прочных материалов смотрятся естественно и нежно. Чтобы подчеркнуть линии  этого силуэта, необходимо выбирать модели из более тяжёлых тканей, таких как атлас. В качестве изюминки дизайнеры свадебных платьев А-силуэта часто используют яркую ленту или шикарный пояс с камнями. Свадебные платья А-силуэта из атласа Вы смжете подобрать в наших фотоальбомах

Просмотров: 4146 | Добавил: best_wedding_dress | Теги: свадебные платья А силуэт киев, свадебные платья А силуэт недоорого, Свадебные платья А-силуэта, свадебное платье А силуэт кружево | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Журнал Ваш Праздник