Главная » Самые модные свадебные платья 2019 Все о свадьбе.
17:34
Самые модные свадебные платья 2019 Все о свадьбе.
В свадебной моде каждый год появляется что-то новое, поэтому для того, чтобы Вам соответствовать новым тенденциям, рекомендуем взглянуть на свадебные платья коллекции 2019 года и их основные тренды. Индустрия свадебной моды никогда не стоит на месте. Исходя из этого, свадебные платья 2019 года должны быть максимально нежными, женственными и оригинальными.

Разнообразие тканей.

Особое место в 2016 году занимают свадебные платья, полностью пошитые из кружева. Это актуально уже долгое время и не собирается сдавать свои позиции. Платья свободного кроя из струящихся тканей придадут особую красоту и очарование Вашему образу. Кружево хорошо подойдет как для полупрозрачных вставок, так и для оформления свадебных аксессуаров. Кружевные свадебные платья 2019 подчеркнут Вашу идеальную фигуру и придадут образу легкости. Также вместе с кружевом вы можете увидеть и атлас. Роскошный атлас не исчезает с подиумов в сезоне 2019. Множество образов воплощены именно с использованием этой благородной ткани. Атласные свадебные платья 2019 смотрятся естественно и очень нежно.

Кружево и ажурные вставки.

Как и до этого, актуальным остается кружево: ажурные вставки на корсете, рукавах или юбке. Кружево воплощается в цветочных мотивах в 2019 году. Объемное шитье, ручная и машинная работа, ажурные вставки - украшающие юбку и шлейф в сочетаниях с еврофатином, добавят Вашему образу нежности, изысканности и легкости. Выгодно подчеркнут Вашу женственность.

Открытая спина или глубокое декольте.

Девушки, предпочитающие соблазнительные наряды, предпочитают свадебные платья с открытой спинкой и открытым декольте. Менее скромная версия этого тренда – полупрозрачная или ажурная спинка. Еще один не менее смелый вариант – платья с красиво оформленным декольте. Он поможет Вам усилить эффект женственности. V-образные вырезы в свадебных платьях с это отличный выбор для тех невест, которым хочется отказаться от корсета в форме сердца

Расшивка и аппликации.

Особенно в 2019 становятся очень актуальными дополнительная расшивка и инкрустация свадебного платья. Это позволит создать великолепный образ в мельчайших деталях. Свадебные платья расшивают жемчужинами, бусинами, стеклярусом, стразами, бисером и кристаллами Swarovski. Также особую изюминку придают цветочные аппликации и страусиные перья.

Силуэтные и пышные платья.

Общим направлением для свадебной моды 2019 - это акцент на талии. Потому очень актуальными будут корсеты в сочетании с пышными юбками силуэта «Принцесса». Не менее актуальными в 2016 году станут платья с шикарным шлейфом, силуэта «Рыбка» («Русалка»). Фасоны это типа подходят как романтичным, так и современным модным невестам. Для шлейфа используются ткани фактуры платья, дополненные вышивкой, драпировками, и аппликациями из кружева.


Шикарный шлейф.

Платья для невест могут быть без глубоких вырезов и открытых спинок, но это не значит, что оно выходит из моды. Шикарный шлейф также будет хорошо смотреться как для платья «А-силуэта»(«Принцесса»), так и для приталенных платьев фасона «Годе». Шлейфы могут быть выполнены из разных тканей: кружево, атласа и других. Шикарный шлейф придаст особую красоту образу невесты. Шлейф на свадебном платье делает невесту невероятно красивой.

Разнообразие цветов и оттенков.

Полупрозрачные ткани являются еще одним трендом 2019 года. Они едва заметны на теле невесты, создавая при этом образ элегантный, сексуальный и модный образ. Если обратить внимание на цветовые решения, то актуальными будут все оттенки медного, золотого и серебряного, а так же все пастельные и перламутровые тона, вроде персикового, розового и пудры. Более холодные оттенки не менее актуальны и свадебное платье, выполненные в них будет соответствовать самым модным тенденциям.
 
Добро пожаловать в салон свадебных платьев Bride. Мы поможем Вам выглядеть модно, романтично, ярко и эффектно и предложим самые красивые и модные свадебные платья в Киеве.
Просмотров: 2232 | Добавил: best_wedding_dress | Теги: свадебные платья 2019 недорого, свадебные платья 2019 Киев, самые модные свадебные платья 2019 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Журнал Ваш Праздник