Главная » 11 cекретов счастливых отношений. Все о свадьбе.
17:58
11 cекретов счастливых отношений. Все о свадьбе.

1. Быть счастливой начните с себя.
Счастье заключается не в каких-либо действиях, достижении чего-либо или обладании чем-то. Ни дорогие платья, ни путешествия, ни большие деньги не сделают Вас по настоящему счастливым, пока Вы не выберете для себя быть счастливой.

2. Общение и доверие.
Вы должны уметь обсуждать с любимыми людьми интересующие Вас вопросы, касается ли это политики, бытовых вопросов,  секса или планов на будущее. Важно, чтобы было доверие между Вами и Вашим партнером.

3. Есть Я и есть Мы.
Вы не только супруги, у каждого из вас есть собственная индивидуальность. Важно, чтобы Вы могли позволить себе делать какие-то вещи для себя. Но у Вас должны быть дела, которыми Вы занимаетесь вдвоем. Вы же супруги и лучшие друзья. Найдите баланс между «я» и «мы».

4. Оставьте прошлое.
Очень важно, чтобы новым отношениям не мешали старые. Никогда не сравнивайте своего нынешнего избранника с предыдущими.

5. Ваша семья должна быть на первом месте.
Семья считается самой сильной связью. Дети вырастают и покидают родителей, друзья появляются и исчезают. Дети  покиндают дом. Поэтому для Вас на первом месте должна быть Ваша семья.

6. Помните главную причину, по которой Вы завели в семья.
Вы создавали семью не для того, чтобы работать шестьдесят часов в неделю, видеть друг друга в перерывах, не для того, чтобы купить новую квартиру, лучше автомобиль или решить свои проблемы. Вы заключаете брак, чтобы делить друг с другом время, а не коммунальные услуги.

7. Никогда не сравнивайте себя с другими.
Всегда есть семьи, супруги в которых  будут выглядеть счастливее вас, сексуальнее вас, здоровее вас или успешнее. Нет смысла в том, чтобы тратить на эти сравнения время и вздыхать.

8. Никогда не думайте «что, если бы…».
Размышлять о том, чего у Вас нет сейчас и что было раньше, несправедливо по отношению к вашему избраннику. Вы знаете как лучшие, так и худшие стороны Вашего мужа. Что же касается других, обычно мы видим только лучшую сторону и забываем о худшей.

9. Знайте - любовь может расти.
Любовь и привязанность усиливается со временем. Чем дольше Вы вместе, тем больше всего Вас объединяет, и если Вы все делаете правильно, Ваша любовь будет крепнуть. Помните – не бывает идеальных отношений.

10. И в горе и в радости.
Если Вы связали Ваши жизни, значит, Вы должны поддерживать друг друга, во всех ситуациях. Не позволяйте финансам, здоровью или работе встать между Вами. Если Вы любите, вы справитесь с этим.

11. Говорите друг другу «я люблю тебя» чаще.
Время от времени вашему возлюбленному нужно слышать от Вас эти три заветных слова. Говорите их чаще. Несмотря на то что Вы заняты, находите больше времени для романтики.

Просмотров: 610 | Добавил: best_wedding_dress | Теги: Свадебный салон Bride, cвадебные платья, 11 cекретов счастливых отношений | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Журнал Ваш Праздник